НОВИНКА! ДЭНАС-ПКМ 5-го поколения с функцией «Детский доктор» Оставить комментарий

Как вы думаете, что больше всего желает любая мама, когда берёт в руки аппарат ДЭНАС?

Она хочет быть уверенной, что сделала правильный выбор и ее любимый малыш будет здоров!

Именно уверенность в своих силах, а также максимальный комфорт и удобство процедур при работе с детьми любого возраста обеспечивает специальная функция «ДЕТСКИЙ ДОКТОР», которую специалисты ГК «ДЭНАС» предлагают вниманию родителей в новой версии аппарата ДЭНАС-ПКМ.

Аппараты ДЭНС-терапии успешно применяются в лечении детей любого возраста уже в течение многих лет. Имея за плечами десяток лет клинического опыта, мы знаем, что работа с детьми требует соблюдения определённых особенностей процедур. И одной из ключевых составляющих успешного лечения является грамотный выбор мощности стимуляции. По своей сути функция «ДЕТСКИЙ ДОКТОР» – это оптимальный диапазон мощности, который необходим для успешной работы с детьми любого возраста.

Чтобы проводить ДЭНС-процедуры с детьми, нужно соблюдать два важных правила:
— Воздействие аппаратом ведется в соответствии с возрастом ребенка: детям от 1 года жизни рекомендуется 5-7 минут сеанса ДЭНС-терапии, детям 11-12 лет – 30-40 минут.
— Процедуры аппаратами ДЭНАС должны проводиться на пониженном уровне мощности – от 2 до 5 единиц (у детей до 7 лет). Работа на более высоких мощностях вызовет у ребенка болезненные ощущения и негативную реакцию на воздействие аппаратами ДЭНАС.

Заботясь о ваших детях, Корпорация «ДЭНАС МС» внесла в аппарат ДЭНАС-ПКМ новую функцию «Детский доктор». Таким образом, мамы получают оптимальный диапазон мощности, который гарантирует комфортное проведение терапевтических процедур с их малышами. Остается только выбрать время и лечебную программу.

Благодаря функции «Детский доктор» мамы и папы, бабушки и дедушки смогут доверять малышам самостоятельное проведение ДЭНС-процедур, не опасаясь, что ребенок увеличит мощность воздействия. Старшие также могут быть уверены в том, что процедуры динамической электронейростимуляции комфортно переносятся малышом, не доставляют ему неудобств и не вызывают отторгающей реакции на работу с аппаратом.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *