ДЭНАС-ПКМ 6 поколения – космические технологии в вашем кармане Оставить комментарий

Группа компаний «ДЭНАС» начинает продажи новинки – ДЭНАС-ПКМ шестого поколения, который называют технологическим прорывом, сенсацией в мире портативных физиотерапевтических аппаратов для домашнего использования. Из чего складывается эта сенсация и что конкретно получите вы, купив ДЭНАС-ПКМ шестого поколения, – разбираемся детально.

ДЭНАС-ПКМ шестого поколения – это универсальный физиотерапевтический аппарат для проведения лечебных и профилактических сеансов. Первая версия аппарата вышла в 2006 году. Сейчас, спустя десять лет, ГК  «ДЭНАС» представила шестое поколение аппарата, которое отличается от предыдущих и внешним видом, и набором лечебных функций, и пользовательскими свойствами.

Первое, что заинтересует каждого пользователя нашей продукции, – это расширение лечебных возможностей аппарата. В ДЭНАС-ПКМ шестого поколения существенно улучшена функция «Детский доктор», фиксирующая мощность воздействия (от 0 до 5 единиц). Здесь есть градация по возрасту:

  • от 0 до 1 года,
  • от 1 года до 3 лет,
  • от 4 до 7 лет,
  • от 7 до 12 лет.

Кроме того, в зависимости от возраста автоматически меняется время стимуляции и набор режимов для «Экспресс-терапии»: для каждой возрастной группы предлагаются определенные лечебные программы. Так, например, у большинства детей до года преобладают одни заболевания и патологические состояния – и здесь им на помощь придут лечебные программы «Вздутие», «Диарея», «Запор». С годами и с возросшей активностью ребенка могут появляться другие  проблемы. Так, в списке программ для детей от 1 до 3 лет можно найти такие программы, как «Мышцы», «Травма», «Боль» и т.д.

Иными словами, включив функцию «Детский доктор» и выбрав из представленных четырех нужную возрастную группу, родители без труда смогут найти в списке интересующую программу  и провести сеанс, направленный на разрешение проблемы.

5036

Кроме расширения и детализации функции «Детский доктор», пользователей аппарата ДЭНАС-ПКМ шестого поколения ждет еще один приятный сюрприз. Это увеличение лечебного потенциала  за счет введения в аппарат новой частоты 125 Гц и модулированного режима «77 20». При помощи режима «77 20» легко  достигается антистрессовый эффект: исчезает нервозное состояние, тревога и страх, депрессивность и т.д.  Кроме того, «77 20» дает выраженный сосудистый (регулирует тонус сосудов), противоотечный и лимфодренирующий эффекты.

Другая новая частота – 125 Гц обладает мягким обезболивающим действием  с коррекцией вегетативных нарушений (неустойчивое артериальное давление, головокружение и т.п.).

Иными словами, ДЭНАС-ПКМ шестого поколения – это:

  • еще больше лечебных частот, а значит – еще больше возможностей устранения острой и хронической боли;
  •  еще больше возможностей для проведения качественного восстановительного лечения пациентами всех возрастов, включая грудных детей;
  •  профилактика заболеваний, в том числе вызванных хроническим стрессом.

Наряду с увеличением лечебных возможностей обладатель ДЭНАС-ПКМ шестого поколения получает массу приятных бонусов, касающихся удобства проведения сеансов.

  1. Во-первых, корпус ДЭНАС-ПКМ отвечает всем требованием эргономики. С ним не только удобно работать даже на длительных процедурах (благодаря специальным углублениям для пальцев на задней панели, удобному расположению кнопок, обтекаемой, слегка удлиненной форме корпуса), его просто приятно держать в руках.
  2. Во-вторых, в ДЭНАС-ПКМ шестого поколения установлен цветной жидкокристаллический экран с поликарбонатным стеклом – прочным и абсолютно прозрачным. Кстати сказать, пользователь может выбрать из  четырех представленных вариантов наиболее комфортную для восприятия цветовую гамму дисплея («Ночь», «Бирюза», «Бронза» и «Зима»).
  3. В-третьих, ДЭНАС-ПКМ шестого поколения оснащен электронной инструкцией к применению программ (которая до этого времени предлагалась только в бумажном варианте). Цветная картинка с зоной,  на которую нужно поставить аппарат, появляется на экране, когда пациент выбирает в меню нужную программу в «Экспресс-терапии».  После процедуры на указанной зоне (на сеансе идет обратный отчет времени) раздается звуковой сигнал, а затем появляется изображение следующей зоны.  То есть не надо листать и искать нужную страницу –  вся необходимая информация предоставляется сразу же после выбора нужной программы.
  4. В-четвертых, в  ДЭНАС-ПКМ шестого поколения можно установить один из пяти предложенных языков: русский, английский, немецкий, французский и итальянский, и после этого все надписи и названия программ будут представлены только на этом языке.
  5. ДЭНАС-ПКМ имеет не только внешние отличия – аппарат оснащен дорогостоящей и высокоточной элементной базой, в частности новыми микросхемами с высокой степенью интеграции. Эти невидимые невооруженным глазом изменения проявляются, прежде всего, в самых основных качествах продукта – его прочности и сроке службы.

Благодаря лечебным возможностям и пользовательским свойствам ДЭНАС-ПКМ шестого поколения можно смело назвать аппаратом будущего. Однако сроки выхода в свет у этой новинки более чем обозримые – конец мая 2016 года. Иными словами, уже через пару недель у каждого из нас появится реальный шанс получить еще больше возможностей, еще больше комфорта и еще больше удовольствия от применения ДЭНАС-ПКМ шестого поколения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *